Kontakt | 23.07.2019

Fussball - Alte Herren Spieljahr 2012/2013

Ansprechpartner: Heinz Werner Blohm (03471) 31 68 08 Mobil: 0152 22133214

stehend von links:
D. Kral, S. Szegedi, H. W. Blohm, F. Reimer, A. Schliefke, H. Zabel, R. Buch, W. Mehnert, K. Stange, S. Naschke

knieend von links:
R. Krüger, M. Ebeling, R. Finke, T. Souschek, A. Kress, A. Grüneberg, F. Wachsmuth, A. Langanki,


News "Alte Herren"


                                                        Spielplan Alte Herren 2014

Datum

Anstoß

Spielpaarung

Ergebnis

04.04.14

18:00

Einheit    

SG Neuborna 62

1:4

11.04.14

18:30

FV 1920 Merzien

Einheit

4:2

18.04.14

18:30

Karfreitag

 

 

25.04.14

18:30

Warmsdorfer SV   

Einheit

0:1

02.05.14

 

 

 

 

09.05.14

18:30

Einheit   

SV 08 Baalberge

2:2

16.05.14

18:30

BSC Biendorf   

Einheit

5:2

23.05.14

18:30

Einheit

VfB 21 Neugattersleben

1:1

29.05.14

10:00

Männertag

Kegeln

 

06.06.14

18:30

Einheit

VfL Ilberstedt

1:1

13.06.14

18:30

Einheit

TV Askania Bernburg

2:2

20.06.14

18:30

 

 

 

27.06.14

18:30

Einheit

FC Bode 90 Löderburg

2:1

04.07.14

18:30

Einheit

FSV Rot - Weiß Alsleben in Plötzkau

abgesagt

11.07.14

18:30

Warmsdorfer SV

Einheit

2:4

18.07.14

18:30

VfB 1921 Neugattersleben

Einheit

1:2

25.07.14

18:30

Einheit

Aschersleben

abg.

01.08.14

18:30

 

 

 

08.08.14

18:30

TV Askania Bernburg

Einheit

abg.

15.08.14

18:30

Einheit

FV 1920 Merzien

0:5

22.08.14

18:30

BSC Biendorf

Einheit

4:0

29.08.14

18:30

SV Blau - Weiß Baasdorf

Einheit

7:0

05.09.14

18:30

SG Neuborna 62

Einheit

0:1

12.09.14

18:30

Einheit

FC Bode 90 Löderburg

1:2

19.09.14

18:30

SV 08 Baalberge

Einheit

 

26.09.14

18:30

VfL Ilberstedt

Einheit

 

03.10.14

18:30

Feiertag

 

 

10.10.14

18:30

Köthen

Einheit

 

17.10.14

18:30

Magdeburg

Einheit

 

 

 

 

 

 

 


Spielplan Alte Herren 2013

Datum

Anstoß

Spielpaarung

Ergebnis

05.04.13

18:30

FV 1920 Merzien

Einheit

abg.

12.04.13

18:30

BSC Biendorf

Einheit

abg.

19.04.13

 

 

 

 

26.04.13

18:30

FSV Rot - Weiß Alsleben

Einheit

3:2

03.05.13

18:30

Einheit

SV 08 Baalberge

0:2

08.05.13

18:30

Einheit

SV Blau - Weiß Baasdorf

1:5

17.05.13

18:30

Einheit

SV Sportlust Gröna

3:2

24.05.13

18:30

TV Askania Bernburg

Einheit

2:0

31.05.13

18:30

Einheit

FSV Rot - Weiß Alsleben

abg.

07.06.13

18:30

BSC Biendorf

Einheit

2:0

14.06.13

18:30

SV 90 St. Georg Hecklingen

Einheit

10:3

21.06.13

18:30

ESV Lok Güsten

Einheit

abg.

28.06.13

18:30

Einheit

FC Bode 90 Löderburg

3:3

05.07.13

18:30

Einheit

FV 1920 Merzien

3:1

12.07.13

18:30

SG Neuborna 62

Einheit

2:1

19.07.13

18:30

Einheit

TV Askania Bernburg

2:3

26.07.13

18:30

Warmsdorfer SV ‘52

Einheit

3:3

     02.08.13      

 

 

 

 

09.08.13

 

 

 

 

16.08.13

18:30

Einheit

Warmsdorfer SV ‘52

3:4

23.08.13

18:30

ESV Lok Güsten

Einheit

4:1

30.08.13

18:30

Einheit

BSC Biendorf

0:4

06.09.13

18:30

SV Sportlust Gröna

Einheit

1:1

13.09.13

18:30

FC Bode 90 Löderburg

Einheit

2:2

20.09.13

18:30

SV 08 Baalberge

Einheit

5:2

27.09.13

18:30

VfB 21 Neugattersleben

Einheit

0:4

04.10.13

18:30

Einheit

SG Neuborna 62

5:2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Spielplan - Alte Herren 2012


  Spielplan 2012

Datum

Anstoß Spielpaarung Ergebnis
23.03.12 18:00 Einheit SG Neuborna 62 abg.
30.03.12 18:30 Radegast Einheit 4:0
13.04.12 18:30 SV Plötzkau 1921 Einheit 4:2
20.04.12 18:30 Einheit Neugattersleben  0:1
27.04.12 18:30 Einheit Hecklingen 0:3
04.05.12 18:30 Einheit SV 08 Baalberge 3: 2
11.05.12 18:30 VfL Ilberstedt Einheit 4:1
18.05.12 18:30 Baasdorf Einheit 3:3
25.05.12 18:30 Einheit ESV Lok Güsten 1:7
01.06.12 18:30 Einheit SV Großpaschleben 2:1
08.06.12 18:30 Einheit FV 1920 Merzien 6:3
15.06.12 18:30 Hecklingen Einheit 2:4
22.06.12 18:30 SV Sportlust Gröna Einheit 2:2
29.06.12 18:30 FC Bode 90 Löderburg Einheit 5:0
06.07.12 18:30 SG Neuborna 62 Einheit 3:1
13.07.12 18:30 TV Askania Bernburg Einheit 5:1
20.07.12 18:30 FV 1920 Merzien Einheit 5:1
27.07.12 18:30 VfL Ilberstedt Einheit abgesagt
03.08.12 18:30 Einheit SV Plötzkau 1921 4:2
10.08.12 18:30 Einheit Radegast 2:2
17.08.12 18:30 Einheit Baasdorf 1:4
24.08.12 18:30 ESV Lok Güsten Einheit abgesagt
31.08.12 18:30 SV 08 Baalberge Einheit 3 : 2
07.09.12 18:30 SV Großpaschleben Einheit 3 : 2
14.09.12 18:30 Neugattersleben Einheit 2 : 1
21.09.12        
28.09.12 18:30 Einheit Löderburg 3:1
05.10.12 18:00 Einheit SV Sportlust Gröna 3:0
12.10.12 1830 Spg. Baalberge/Bebitz Einheit  

 


Spielplan 2011 (Stand 22.04.2011)

Datum

Anstoß

Spielpaarung

Ergebnis

01.04.

18:30

Gröna - Einheit

abgesagt

08.04.

18:30

Radegast - Einheit

1 : 2

15.04.

18:30

Einheit - Ilberstedt

12 : 0

21.04.

18:30

Einheit - Löderburg

2 : 1 

29.04.

18:30

Einheit - Baalberge

1 : 1

06.05.

18:30

Einheit - Hecklingen

2 : 2

13.05.

18:30

Merzin - Einheit

1 : 6

20.05.

 

 

 

27.05.

18:30

SV Kl.Paschleben - Einheit

3 : 2

03.06.

18:30

 

 

10.06.

18:30

Biendof - Einheit

4 : 3  

17.06.

18:00

Sportfest Neuborna

1. Platz 

24.06.

18:30

Plötzkau - Einheit

ausf.

01.07.

18:30

 

 

08.07.

18:30

Einheit - Neuborna

6 : 0 

15.07.

18:30

Einheit - Askania

ausf. 

22.07.

18:30

Güsten - Einheit

4 : 3  

29.07.

18:30

Einheit - Biendorf

2 : 5  

05.08.

18:30

Einheit -  Kl.Paschleben 

1 : 2 

12.08.

18:30

Einheit - Radegast

2 : 2 

19.08.

18:30

Güsten - Einheit

3 : 1

26.08.

18:30

Einheit - Merzin

 1 : 1

02.09.

18:30

Einheit - Plötzkau

ausf.

09.09.

18:30

Askania - Einheit

 2:3 (2:0)

16.09.

18:30

Hecklingen - Einheit

6 : 3  

23.09.

18:30

Einheit - Baalberge

3 : 5 

30.09.

18:30

Einheit - Gröna

 0 : 5

07.10.

18:30

Ilberstedt - Einheit

 2 : 3

21.10.

18:30

Peißen - Einheit

 

 


Spielplan 2010 (Stand 19.03.2010)

 

 

Datum

Anstoß

Spielansetzung

Ergebnis

01.04.10

18.30

Hecklingen AH - Einheit AH

    4 : 6

09.04.10

18.00

Askania AH- Einheit AH

    0 : 3

16.04.10

18.30

Einheit AH - Gröna AH

    3 : 4

23.04.10

18.30

Einheit AH – Bebitz AH

    2 : 0

30.04.10

18.30

Baalberge AH - Einheit AH

    3 : 0

07.05.10

18.30

Plötzkau AH- Einheit AH

    2 : 3

14.05.10

18.30

Peißen AH- Einheit AH

    1 : 3

21.05.10

18.30

   

28.05.10

18.00

   

04.06.10

18.00

   

11.06.10

18.30

Biendorf AH- Einheit AH

    5 : 0

18.06.10

18.00

Einheit AH –Osternienburg AH

    4 : 1

25.06.10

18.00

Neuborna AH- Einheit AH

    1 : 2

02.07.10

18.30

Einheit AH – Radegast AH

    6 : 4

09.07.10

18.30

Einheit AH- Plötzkau AH

    0 : 3

16.07.10

18.30

Güsten AH- Einheit AH

    3 : 0

23.07.10

18.00

Einheit AH - Askania AH

    3 : 6

30.07.10

18.30

Einheit AH- Biendorf AH

    1 : 3

06.08.10

18.30

Einheit AH – Peißen AH

    2 : 0

13.08.10

18.30

Bebitz AH- Einheit AH

    3 : 4

20.08.10

18.30

Gröna AH – Einheit AH

    3 : 1

27.08.10

18.00

Einheit AH- Güsten AH

abgesagt

 

03.09.10

18.30

Hecklingen AH- Einheit AH

 

10.09.10

18.30

Baalberge AH- EinheitAH

 

17.09.10

18.30

Radegast AH – Einheit AH

 

24.09.10

18.00

Einheit AH- Osternienburg AH

 

01.10.10

18.30

Ilberstedt AH- Einheit AH

 
       

P/ 21 : 24 T/ 42: 46 


 

Spielplan 2009 (Stand 03.04.2009)

Datum

Anstoß

Gegner

Ort

Ergebnis

03.04.09

18:30

SV 90 St. Georg Hecklingen

H

2:2

17.04.09

18:00

SV Plötzkau 1921

A

      2:0

24.04.09

18:00

SV Sportlust Gröna

H

      1:2

08.05.09

18:30

SV 08 Baalberge

H

      1:7

15.05.09

18:30

Magdeburg

H

      0:6

22.05.09

18:00

FC Hertha Osternienburg

A

      2:7

29.05.09

18:00

SG Neuborna 62

A

      6:0

05.06.09

18:00

SV Eintracht Peißen

H

      1:1

12.06.09

18:30

FC Bode 90 Löderburg

A

      2:2

19.06.09

18:00

Turnier beim T.u.S. Bebitz

 

   2. Platz

26.06.09

18:00

ESV Lok Güsten

H

      1:12

03.07.09

18:30

FC Bode 90 Löderburg

H

      5:3

10.07.09

18:30

BSC Biendorf

A

      3:2

17.07.09

18:00

TV Askania Bernburg

H

      0:2

24.07.09

18:00

FC Hertha Osternienburg

H

      1:4

31.07.09

 

Offen

 

        :

07.08.09

18:30

SV 90 St. Georg Hecklingen

A

      1:3

14.08.09

18:00

SV Sportlust Gröna

A

      4:2

21.08.09

18:00

SG Neuborna 62

H

      5:1

28.08.09

18:30

BSC Biendorf

H

      0:5

04.09.09

18:00

SV Plötzkau 1921

H

      6:2

11.09.09

18:00

ESV Lok Güsten

A

      3:1

18.09.09

18:30

SV 08 Baalberge

A

      3:3

25.09.09

18:30

T.u.S. Magdeburg

A

      4:5

02.10.09

18:00

Turnier in Baalberge

 

  4. Platz

09.10.09

18:00

VfL Ilberstedt

H

    14:1

16.10.09

 

Grillabend

 

 

23.10.09

18:00

SV Eintracht Peißen

A

 4:2

30.10.09

18:00

TV Askania Bernburg

A

 




© 2006-2011 | Wilkens IT-Consulting